চন্দনাইশ প্রতিনিধিঃ চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চন্দনাইশ উপজেলার কাঞ্চননগর পাক্কা দোকান এলাকায় বালি বোঝাই ডাম্পার ও পাথর বোঝাই ডাম্পার মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন আহত হয়েছে।
সোমবার (৪ জানুৃয়ারি) সকাল ৬:৪৫ টার দিকে উপজেলার কাঞ্চননগর পাক্কা দোকান এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার কারণে দীর্ঘ যানজটের সৃষ্টি হয়, বিভিন্ন যাত্রীদের সীমাহীন দুর্ভোগ হয়।
জানা যায়, চট্টগ্রাম থেকে পাথর বোঝাই ডাম্পার (চট্টমেট্রো ট-১১-৮৮৯৫) কক্সবাজার যাওয়ার সময় কাঞ্চননগর পাক্কা দোকান এলাকায় পৌঁছালে চট্টগ্রামগামী বালি বোঝাই ডাম্পার (চট্টমেট্রো শ-১১-৩৬১৩) আসা পরিবহনের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে পাথর বোঝাই ডাম্পারের ড্রাইভার ও হেলপার আটকে পরে। আহতদের মধ্যে ডাম্পারের ড্রাইভার টেকনাফ উপজেলার মিঠাপানির ছড়া এলাকার নুরুল আমিনের ছেলে রেজাউল করিম ও হেলপার মোস্তফার ছেলে করিম মিয়া।
চন্দনাইশ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা লিডার মোঃ শাহাআলম খান জানান, চট্টগ্রাম কন্ট্রোলের মাধ্যমে আমরা খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে চন্দনাইশ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করায়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে চন্দনাইশ দোহাজারী হাইওয়ে থানার এস আই জাহাঙ্গীর আলম বলেন, ঘটনার সংবাদ পাওয়া মাত্র ঘটনাস্থল থেকে দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করে থানায় নিয়ে আসি।
চন্দনাইশ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক জানান, আহত ২জনকে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য আহতদেরকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।








