নিউজটি শেয়ার করুন

দেশে ফিরলেন মালদ্বীপে আটকে পড়া ১৫৭ বাংলাদেশি

সিপ্লাস ডেস্কঃ  বৈশ্বিক মহামারি করোনায় মালদ্বীপের রাজধানী মালেতে আটকে পড়া ১৫৭ বাংলাদেশি দেশে ফিরেছেন।
শুক্রবার(১০জুলাই) সন্ধ্যা ৬টায় তাদের নিয়ে ইউএস-বাংলার একটি বিশেষ ফ্লাইটটি ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।

ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানা যায়, বাংলাদেশি নাগরিকদের ফেরাতে বাংলাদেশ ও মালদ্বীপ সরকারের সহযোগিতায় আটকে পড়া ১৫৭ বাংলাদেশিকে ফিরিয়ে আনতে মালদ্বীপ যায় ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের বোয়িং ৭৩৭-৮০০ মডেলের প্লেন।
সেখান থেকে স্থানীয় সময় দুপুরে ১৫৭ যাত্রীকে নিয়ে মালের আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে উড্ডয়ন করে। শুক্রবার সন্ধ্যায় ১৫৭ যাত্রী নিয়ে ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে নিরাপদে অবতরণ করে প্লেনটি।

 

বিজ্ঞপ্তিতে আরো বলা হয়, এই প্রথম ভারত মহাসাগরের দ্বীপ রাষ্ট্র মালদ্বীপে ফ্লাইট পরিচালনা করলো ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্স।