নিউজটি শেয়ার করুন

ফৌজদারহাট সাগর উপকুল থেকে অর্ধগলিত যুবকের লাশ উদ্ধার

ফৌজদারহাট সাগর উপকুল থেকে অর্ধগলিত যুবকের লাশ উদ্ধার

সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি: সীতাকুণ্ডের ফৌজদারহাট সাগর উপকুল থেকে অজ্ঞাত (৩৩) যুবকের একটি অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার রাত ১১টার সময় উপজেলার ১০নং সলিমপুর ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ডের ফৌজদারহাটের পশ্চিমে সাগর উপকুলে জোয়ারের পানিতে ভেসে আসা লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্যে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে পুলিশ।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মোস্তাকিম আরজু জানান, সাগর উপকুলে অর্ধগলিত একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন আমাকে জানালে বিষয়টি আমি সীতাকুণ্ড থানাকে অবহিত করি। এরপর রাতে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে।

এব্যাপারে ফৌজদারহাট পুলিশ ফাঁড়ির এসআই নুরুন্নবী বলেন, একটি লাশের খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে রাত প্রায় ১১টার সময় আনুমানিক ৩৩ বছর বয়সের অর্ধগলিত লাশটি উদ্ধার করি এবং এটি ময়নাতদন্তের জন্যে চমেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। ধারনা করা হচ্ছে লাশটি ৪/৫ দিন আগের। পঁচে যাওয়ার ফলে চেহারা বুঝা যাচ্ছে না।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here