নিউজটি শেয়ার করুন

রোহিঙ্গা নেতা মহিবুল্লাহ হত্যায় আরেক রোহিঙ্গা আটক

নগরীতে গৃহকর্মীকে নির্যাতনের অভিযোগে নারী চিকিৎসক আটক

মোহাম্মদ ইব্রাহিম মোস্তফা, উখিয়া: রোহিঙ্গাদের প্রথম সারির নেতা মুহিবুল্লাহ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় জড়িত সন্দেহে  মোহাম্মদ সলিম নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশের বিশেষায়িত ইউনিট আর্মড পুলিশ ব্যাটেলিয়ন -১৪।

শুক্রবার সকালে উখিয়ার কুতুপালং রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৬ থেকে তাকে আটক করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ১৪ এপিবিএন অধিনায়ক ও পুলিশ সুপার নাঈমুল হক। তিনি বলেন, “হত্যাকান্ডের পর থেকে আটক সলিম পলাতক ছিলো, হত্যাকান্ডে জড়িত সন্দেহে তাকে আটক করা হয়েছে”।

আটক সলিম কে উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে, এবং এ বিষয়ে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানান এপিবিএন এর এই কর্মকর্তা।

এর আগে বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) রাতে আলোচিত এই হত্যাকান্ডের ঘটনায় অজ্ঞাতদের আসামী করে উখিয়া থানায় মামলা দায়ের করেন নিহত মুহিবুল্লাহর ছোট ভাই মোহাম্মদ হাবিবুল্লাহ।

প্রসঙ্গত, বুধবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে আটটায় নিজ অফিসে আততায়ীদের গুলিতে খুন হন রোহিঙ্গাদের অধিকার নিয়ে কাজ করে আলোচিত হওয়া রোহিঙ্গা নেতা মুহিবুল্লাহ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here