নিউজটি শেয়ার করুন

হাসপাতাল থেকে ১০০ অক্সিজেন সিলিন্ডার গায়েব!

ছবি: সংগৃহীত

সিপ্লাস ডেস্ক: বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ (শেবাচিম) হাসপাতাল থেকে অক্সিজেন সিলিন্ডার চুরি হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। তবে একটি বা দুটি সিলিন্ডার না ১শ’টি সিলিন্ডার চুরি হয়েছে বলে বিষয়টি নজরে আসে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের।

শনিবার (২১ আগস্ট) সকালে চুরির বিষয়টি নজরে আসলে হাসপাতালে এ নিয়ে তোলপার সৃষ্টি হয়। এ বিষয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ একটি তদন্ত কমিটি গঠন করেছে।

এ বিষয়ে হাসপাতালের পরিচালক ডা: সাইফুল ইসলাম জানান, অক্সিজেন সিলিন্ডার চুরির বিষয়টি আমাদের নজরে আসলে দ্রুত তদন্ত কমিটি গঠন করি। পরে রির্পোট জমা দেওয়ার জন্য বলা হয়েছে। তদন্ত কমিটির প্রধান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন সহকারী পরিচালক (প্রশাসন) ডা: এসএম মনিরুজ্জামান।

তদন্ত কমিটিতে হাসপাতালের নার্সিং সুপারিনটেন্ট সেলিনা আক্তার, তৃতীয় ও চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারীদের প্রধানকে এ কাজে সহযোগিতার কথা বলা হয়েছে। চুরির বিষয়টি নিশ্চিত হলেই এ অনুযায়ী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

পরিচালক  আরও জানান, ২/১টি সিলিন্ডার রোগীর স্বজনরা ভুল করে নিয়ে যেতে পারেন। কিন্তু ১শ’ অক্সিজেন সিলিন্ডার না পাওয়ার কোনো কারণ নেই।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here